Бронирование отелей. Гостиницы. Забронировать номер в гостиницце
Главная Email Карта сайта Русский English
  • Вход для пользователей
    Вход
  • Войти через loginza
     
Tourico GTA MGHotels Россия, СНГ
Более 25000 отелей. Отличный ассортимент по Европе. Возможна визовая поддержка; кроме отеля можно заказать трансфер, аренду автомобиля, авиабилеты Есть визовая поддержкаПринимаем к оплате кредитные карты VISAПринимаем к оплате кредитные карты MasterCardПринимаем к оплате кредитные карты Diners ClubПринимаем к оплате кредитные карты JCBПринимаем к оплате WebmoneyПринимаем к оплате Яндекс.Деньги
Принимаем наличные платежиПринимаем оплату по безналу (банковский перевод)
 

APARTMENTS SUPERIOR***


C/ GUARDIA 8, Barcelona, Spain
Телефон: 34-93-4395664
Факс: 34-93-3220670
Исторический отель первого класса
1 км от центра города
15 км до ближайшего аэропорта (барселона)
3 минут ходьбы до ближайшей станции метро (jaime i)
1 км до ближайшей станции (placa catalunya)
3 минут ходьбы до ближайшей остановки автобуса
2 км до ближайшей ярмарки (la fira de barcelona)

Услуги в номере

Кондиционирование
Фен
Мини-бар
Спутниковое телевидение
Телевидение
Электрическое напряжение

Услуги в отеле

Ранняя регистрация въезда
Лифты
Лобби
Услуги носильщиков

Проверить цены

Определите даты поездки

Дата заезда:     Дата выезда:

Выберите необходимое размещение

Тип номера ОписаниеNo.
номера:
No.
Люлек
Возраст ребенка

Независимый отчет

Апартаменты
There is a compulsory deposit to be paid on the spot.

Пожалуйста, позвоните за час до прибытия по номерам: 0034 630 864 799 / 0034 618 064 701 или по тел. 0034 93 270 1388, чтобы договориться о передаче ключа. В противном случае мы не можем гарантировать ваше вселение в номер. Обязательный залог - 100 евро.(01/10 dv)
Общая информация
Отличный выбор студий и апартаментов с эксклюзивным дизайном, в великолепном месте в центре. Прекрасно подходят для семей и друзей.
Внешний вид
Исторические и традиционные здания.
Номера
Апартаменты рассчинаны на 2-3 человек. Это симпатичные, уютные студии. Для 4 человек и более предоставляются апартаменты с двумя спальнями и дополнительным диваном в гостиной. Во всех номерах есть кондиционер, спутниковое ТВ, бесплатный доступ к интернету, сейф, все необходимое для приготовления чая и кофе, письменный стол, полностью оборудованная кухня со всей необходимой посудой. В ванных комнатах есть душ и полотенца. В апартаментах также есть постельное белье и место для хранения багажа. В некоторых апартаментах есть потрясающие террасы для общего использования, где можно сделать шашлыки или просто отдохнуть.
Расположение
Апартаменты и студии расположены в старом городе, в Готическом квартале. Рамблас, рынок Бокерия, кафедральные собор, церковь Санта Мария дель-Мар, множество ресторанов, баров и музеев находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля. Регистрация вселения - по адресу ул. Гуардиа, 8.

Фотографии


Карта расположения отеля

Забронировать другой отель в Барселоне


© gta 2007
О нас Партнерская программа Правила бронирования Правила оплаты
Аренда автомобилей Визы Трансферы Аренда квартир
+7 495 9257571
написать письмо    Мобильная версия
©WorldHotels - бронирование отелей в Испании, Италии, Франции, Греции, бронирование номеров в гостиницах в Париже, Риме, Барселоне, Праге, Москве, Петербурге
свобода выбора