Бронирование отелей. Гостиницы. Забронировать номер в гостиницце
Главная Email Карта сайта Русский English
  • Вход для пользователей
    Вход
  • Войти через loginza
     
Tourico GTA MGHotels Россия, СНГ
Более 25000 отелей. Отличный ассортимент по Европе. Возможна визовая поддержка; кроме отеля можно заказать трансфер, аренду автомобиля, авиабилеты Есть визовая поддержкаПринимаем к оплате кредитные карты VISAПринимаем к оплате кредитные карты MasterCardПринимаем к оплате кредитные карты Diners ClubПринимаем к оплате кредитные карты JCBПринимаем к оплате WebmoneyПринимаем к оплате Яндекс.Деньги
Принимаем наличные платежиПринимаем оплату по безналу (банковский перевод)
 

KUNSTHOF (SUPERIOR)****


MUEHLFELDGASSE 13, Vienna, Austria
Телефон: 43-1-2143178
Факс: 43-1-214317866
Современный отель первого класса 'сьюпериор' класса
3 км от центра города
17 км до ближайшего аэропорта (вена)
Близко от станции (pratersten)
1 км до ближайшей ярмарки (vienna int. fair)

Услуги в номере

Прямой телефон
Фен
Радио
Спутниковое телевидение
Телевидение
Электрическое напряжение

Услуги в отеле

Услуги по прокату автомобилей
Ранняя регистрация въезда
Лифты
Лобби
Услуги прачечной

Проверить цены

Определите даты поездки

Дата заезда:     Дата выезда:

Выберите необходимое размещение

Тип номера ОписаниеNo.
номера:
No.
Люлек
Возраст ребенка

Независимый отчет

Общая информация
Это действительно необычная гостиница. Высоко рекомендуется. PL 02/09
Вестибюль
Лобби великолепно: здесь имеется просторный зал отдыха с удобными диванами, а стиль представляет собой сочетание современного и традиционного классического дизайна.
Внешний вид
Отель представляет собой сравнительно современное здание, которое было недавно отремонтировано как внутри, так и снаружи. Примите во внимание, что вывеску гостиницы очень трудно увидеть, поэтому обратите внимание на номера домов.
Ресторан
В гостинице нет ресторана, но их много вокруг неё.
Номера
Номера отвечают самым высоким стандартам. Все они были недавно отремонтированы. Это дизайнерский отель, и это чувствуется в элегантном оформлении номеров.
Расположение
Отель расположен в 5 минутах ходьбы от знаменитой венской ярмарки Пратер, и, следовательно, в 5 минутах ходьбы от Северного вокзала Вены, в трёх остановках езды по линии U1 от которого находится собор Святого Стефана. Отель находится в жилом районе, но совсем рядом с Пратер штрассе, где имеется множество магазинов, кафе и ресторанов.

Фотографии


Карта расположения отеля

Забронировать другой отель в Вене


© gta 2007
О нас Партнерская программа Правила бронирования Правила оплаты
Аренда автомобилей Визы Трансферы Аренда квартир
+7 495 9257571
написать письмо    Мобильная версия
©WorldHotels - бронирование отелей в Испании, Италии, Франции, Греции, бронирование номеров в гостиницах в Париже, Риме, Барселоне, Праге, Москве, Петербурге
свобода выбора