Расположившись всего в двадцати минутах ходьбы от станции Cannizzaro Train Station, Pied de Poule является прекрасным местом отдыха для гостей города Ачи-Кастелло. Аэропорт Катания находится на расстоянии 25-минутной поездки от поместья. Отсюда можно всего за 20 минут добраться до таких достопримечательностей, как Ботанический сад университета Катании, Кафедральный собор Катании и Астрофизическая обсерватория Катании.
Расположившись всего в двадцати минутах ходьбы от станции Cannizzaro Train Station, Pied de Poule является прекрасным местом отдыха для гостей города Ачи-Кастелло.
Аэропорт Катания находится на расстоянии 25-минутной поездки от поместья. Отсюда можно всего за 20 минут добраться до таких достопримечательностей, как Ботанический сад университета Катании, Кафедральный собор Катании и Астрофизическая обсерватория Катании.
Business & Industrial > Hotel & HospitalityRUB0preorder