Располагаясь менее чем в 20 минутах ходьбы от станции Warszawa Ursus Polnocny Railway Station, American House Hennela предоставляет постояльцам удобное размещение на время отдыха в городе Варшава. К удобству гостей поблизости можно найти множество популярных достопримечательностей. Просторные апартаменты поместья оснащены душем, феном и телевизором с плоским экраном. Все они оснащены такими удобствами, как ванная комната, шкафы и отопление. Варшавский аэропорт имени Фредерика Шопена располагается на расстоянии 20-минутной поездки от поместья. В нескольких минутах езды отсюда располагаются Warsaw Old Town и Дворец культуры и науки.
Располагаясь менее чем в 20 минутах ходьбы от станции Warszawa Ursus Polnocny Railway Station, American House Hennela предоставляет постояльцам удобное размещение на время отдыха в городе Варшава. К удобству гостей поблизости можно найти множество популярных достопримечательностей.
Просторные апартаменты поместья оснащены душем, феном и телевизором с плоским экраном. Все они оснащены такими удобствами, как ванная комната, шкафы и отопление.
Варшавский аэропорт имени Фредерика Шопена располагается на расстоянии 20-минутной поездки от поместья. В нескольких минутах езды отсюда располагаются Warsaw Old Town и Дворец культуры и науки.
Business & Industrial > Hotel & HospitalityRUB0preorder