A Casa das Janelas com Vista

Rua Nova do Loureiro n?35 Bairro Alto, Лиссабон, Португалия
★★★

Проверить цены и наличие мест

Укажите период пребывания и информацию о гостях.

  —  
 
 
 
 

Доступные номера


Размещаясь не более чем в 20 минутах пути от станции Кайш-ду-Содрэ и Станция метро Baixa Chiado , A Casa das Janelas com Vista предоставляет постояльцам удобное размещение на время пребывания в городе Лиссабон. Постояльцы также могут воспользоваться бесплатным доступом к Wi-Fi.
Ночлег & завтрак предоставляет уединенное размещение, а также камеры хранения багажа, сейф и круглосуточную работу рецепции. Также персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с готовностью поделится необходимой туристической информацией и советами.
Уютные и просторные номера B&B оборудованы телефоном, отоплением и феном. В них предусмотрены беспроводной интернет и ванная комната.
Ночлег & завтрак служит прекрасной отправной точкой для осмотра достопримечательностей города Лиссабон, так как размещается всего в нескольких шагах от достопримечательности Байрру-Алту. Также на расстоянии пешей прогулки отсюда находятся Подъемник Санта Жушта, Авенида да Либердаде и Площадь Росиу.

Фото отеля

Отель на карте

Открыть всю карту отелей в новом окне →