Hotel Lev Or - это идеальное место для размещения в городе Бухарест, так как Piata Victoriei Metro Station располагается всего в десяти минутах ходьбы отсюда. Этот отель готов предложить такие удобства, как залы для семинаров, терраса на крыше и круглосуточная работа рецепции. Количество недавно отремонтированных номеров в отеле: 70. Также к услугам отдыхающих сейф, обмен валюты и обслуживание номеров. Элегантные и стильные номера отеля обеспечены кабельным/спутниковым телевидением, мини-баром и душем. Во всех номерах предусмотрена отдельная ванная комната с ванной. Среди работающих на территории заведений - ресторан, который идеально подойдет для приятной вечерней трапезы. После насыщенного дня туристы могут приятно провести время в стильном лаундж-баре. Кроме того, Hotel Lev Or предлагает ежедневный завтрак "шведский стол". Отель находится в непосредственной близости от популярных туристических центров города Бухарест, а прогулка до достопримечательности Victoria Palace занимает примерно 10 минут. Сад Чишмиджиу , Римский Атеней и National Military Museum, а также станция Железнодорожная станция Bucharest North располагаются всего в нескольких шагах от отеля.
Hotel Lev Or - это идеальное место для размещения в городе Бухарест, так как Piata Victoriei Metro Station располагается всего в десяти минутах ходьбы отсюда. Этот отель готов предложить такие удобства, как залы для семинаров, терраса на крыше и круглосуточная работа рецепции.
Количество недавно отремонтированных номеров в отеле: 70. Также к услугам отдыхающих сейф, обмен валюты и обслуживание номеров.
Элегантные и стильные номера отеля обеспечены кабельным/спутниковым телевидением, мини-баром и душем. Во всех номерах предусмотрена отдельная ванная комната с ванной.
Среди работающих на территории заведений - ресторан, который идеально подойдет для приятной вечерней трапезы. После насыщенного дня туристы могут приятно провести время в стильном лаундж-баре. Кроме того, Hotel Lev Or предлагает ежедневный завтрак "шведский стол".
Отель находится в непосредственной близости от популярных туристических центров города Бухарест, а прогулка до достопримечательности Victoria Palace занимает примерно 10 минут. Сад Чишмиджиу , Римский Атеней и National Military Museum, а также станция Железнодорожная станция Bucharest North располагаются всего в нескольких шагах от отеля.
Business & Industrial > Hotel & HospitalityRUB0preorder