Размещаясь не более чем в 20 минутах ходьбы от станции Skanstull Metro Station и Slussen Metro Station, Alexandra Hotel Stockholm предлагает гостям прекрасное размещение на время отдыха в городе Стокгольм. Постояльцам также предлагаются такие удобства, как камеры хранения багажа, сауна и бесплатный беспроводной интернет. Во всех номерах отеля предусмотрены такие удобства, как телефон, душ и фен. В них имеются ванная комната и беспроводной интернет. Среди работающих на территории заведений - ресторан, который идеально подойдет для приятной вечерней трапезы. После насыщенного дня туристы могут приятно провести время в стильном лаундж-баре. Постояльцы также могут посетить большое разнообразие кафе, расположенных по соседству отсюда. Отель отличается удобным размещением для проведения экскурсий по городу Стокгольм, всего в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Medborgarplatsen и Площадь Марии. Zayed bin Sultan Al Nahyan's Mosque, Mosebacke и Stockholm City Museum находятся в двадцати минутах ходьбы отсюда.
Отель Alexandra Hotel Stockholm***, Стокгольм, Швеция
Размещаясь не более чем в 20 минутах ходьбы от станции Skanstull Metro Station и Slussen Metro Station, Alexandra Hotel Stockholm предлагает гостям прекрасное размещение на время отдыха в городе Стокгольм. Постояльцам также предлагаются такие удобства, как камеры хранения багажа, сауна и бесплатный беспроводной интернет.
Во всех номерах отеля предусмотрены такие удобства, как телефон, душ и фен. В них имеются ванная комната и беспроводной интернет.
Среди работающих на территории заведений - ресторан, который идеально подойдет для приятной вечерней трапезы. После насыщенного дня туристы могут приятно провести время в стильном лаундж-баре. Постояльцы также могут посетить большое разнообразие кафе, расположенных по соседству отсюда.
Отель отличается удобным размещением для проведения экскурсий по городу Стокгольм, всего в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Medborgarplatsen и Площадь Марии. Zayed bin Sultan Al Nahyan's Mosque, Mosebacke и Stockholm City Museum находятся в двадцати минутах ходьбы отсюда.
Business & Industrial > Hotel & HospitalityRUB0preorder